(ВИДЕО) “Шериф” вышел в полуфинал Кубка Молдовы

Тираспольский «Шериф» безапелляционно выиграл матч у кишиневской команды «Дачия-Буюкань» в первом матче четвертьфинала Кубка Молдовы. Обладатель трофея выиграл со счетом 3:0 в матче, сыгранном в столице.

В первые полчаса у «Дачии-Буюкань» было несколько моментов, и самый крупный был у Дмитрия Бивола, который с отличной позиции пробил по воротам. «Осы» в полной мере использовали свои возможности. Аргентинец Майкл Лопес дважды отличился в дебютном матче за «желто-черных», – сообщает официальный сайт ФК Шериф.

Во втором тайме нигериец Оригбааджо Исмаила также забил гол, установив окончательный счет.

«Я очень рад, что забил два гола, тем более, что это мой первый матч в качестве игрока “Шерифа”. Я думаю, что вся команда провела хорошую игру, следуя указаниям технического персонала», – сказал после матча Майкл Лопес.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм и стань участником розыгрыша полезных и уникальных призов.